В ногу со временем

*Исследование проводилось по заказу платежной системы PayPal  аналитической компанией Reputation Leaders в октябре 2014 года.

По данным системы Paypal в конце 2014 года около 78% россиян собираются приобрести новогодние подарки через интернет сообщает Лента.ру.

Как оказалось, по мнению респондентов, причиной является экономия времени и финансовых средств. Также современному способу приобрести покупки онлайн способствуют наличие планшета и/или смартфона, при помощи которых пользователи собираются совершить интернет покупку впервые.

Согласно исследованию, самым популярным подарком оказались конфеты (62%), второе и третье место заняли косметические товары и подарки-шутки соответственно.

Данная информация наводит на вывод о том, что интернет рынок пользуется большой популярностью и очевидно не перестанет уменьшаться еще долгое время. Пользователи интернета ценят свое время и с удовольствием приобретают покупки онлайн.

Наша веб-студия занимается созданием уникальных сайтов, а также интернет-магазинов по выгодным ценам в г. Тюмень. Ознакомиться с нашими работами вы можете в портфолио, а получить более подробную информацию по телефону: 543-585.

Успешного Вам бизнеса!
С уважением,
тюменская веб-студия «It-бизнес»


ITB - больше, чем веб-студия.

Привет!
Жми, для консультации!

Я онлайн 24/7
Задать вопрос!