Разработка самописных сайтов

Веб-студия «IT-Бизнес» оказывает профессиональные услуги по созданию и продвижению сайтов. В нашей компании Вы найдете различные решения для реализации своих идей. Мы предлагаем веб-сайты как на готовых CMS (Joomla, 1C-Битрикс), так и собственные самописные разработки, о которых пойдет речь в нашем материале.

Понятие самописного сайта появилось еще задолго до разработок универсальных CMS. К слову до готовых «движков» все сайты были самописными. Это значит, что веб-ресурсы были мало похожи друг на друга внутренне и внешне, а под каждое техническое требование создавались индивидуальные решения. Разработка самописных сайтов была в порядке вещей.

На сегодняшний день с распространением универсальных технологий разработка самописных сайтов встречается крайне редко. Тем не менее, данная услуга остается востребованной для крупных, сложных, уникальных и необычных проектов. Как правило, создание самописного сайта лучшее решение, если другие системы не соответствуют требованиям интернет проекта.

Разработка самописных сайтов имеет ряд важных достоинств

  • Возможность реализации очень сложных веб-ресурсов.
  • Внедрение уникальных компонентов и модулей.
  • Высокая и стабильная скорость работы CMS за счет отсутствия не используемых модулей.
  • Индивидуальный код обеспечивает превосходную киберзащиту.
  • Самописные сайты часто намного легче продвигаются в поисковике.

Безусловно, разработка самописных сайтов не панацея. Важно отметить, что работа по эксклюзивному проекту всегда занимает дольше времени и обходится дороже. В свою очередь разработку сайта на самописной платформе лучше доверить специалистам с высокой квалификацией. Поскольку только опытные профессионалы веб-сферы способны создавать и дорабатывать самописные сайты отличного качества.

У вас остались вопросы? Мы с радостью проконсультируем вас по вопросу разработки самописных сайтов абсолютно бесплатно! Позвоните нам или напишите прямо сейчас для получения квалифицированной консультации.


ITB - больше, чем веб-студия.

Привет!
Жми, для консультации!

Я онлайн 24/7
Задать вопрос!