Создание сайтов на 1С Битрикс

Современные информационные технологии предлагают различные решения для тех, кто хочет иметь представительство в интернете. Одно из популярных и достойных решений предлагает компания «1C-Битрикс», а именно русскоязычную систему управления сайтом (CMS). О ней пойдет речь в нашем материале.

1С Битрикс – разработанный одноименной компанией информационный продукт, который предназначен для администрирования сайта, редактирования контента и управления иными модулями.

Система 1С-Битрикс позволяет реализовать интернет проекты различной сложности. В зависимости от выбранной редакции, Вы сможете получить привлекательный сайт-визитку, продающий интернет-магазин, отзывчивый корпоративный сайт и даже полноценный интернет-портал.

Редакции данной CMS отличаются ценой и функциональными возможностями. Так, можно подобрать подходящую для Вашего бизнеса версию, в то же время, не переплачивая за ненужные модули.

Создание сайтов на 1С Битрикс: преимущества и недостатки.

Разработка сайтов на 1С Битрикс стала популярна в России благодаря своим преимуществам. Во-первых, сайт на 1С Битрикс устойчив к высоким нагрузкам и имеет актуальную систему безопасности. Во-вторых, в системе представлена широкая линейка функциональных модулей и возможности интеграции с программой «1С» или CRM-системой. К другим не менее важным достоинствам создания сайтов на 1С Битрикс относятся:

  • понятный интерфейс;
  • удобное администрирование;
  • возможность подключения большинства платежных систем;
  • техническая поддержка от фирмы «1С-Битрикс».

В тоже время нельзя назвать разработку сайта на 1С Битрикс абсолютным идеалом. Преимущества могут обратиться недостатками. Например, понятная административная панель для одного пользователя может быть абсолютно неудобна в работе для другого.

Резюмируя, можно сделать вывод о том, что создание сайтов на 1С Битрикс сможет удовлетворить большинство стандартных требований. При этом в первую очередь необходимо ориентироваться на концепцию проекта.

IT-Бизнес. Создание сайтов на 1С Битрикс

Веб-студия «IT-Бизнес» сертифицированный партнер (сделать ссылку на сертификат) компании «1С-Битрикс». У нас Вы можете заказать создание и продвижение современных сайтов на 1С-Битрикс. Команда наших специалистов имеет опыт реализации интернет проектов различной сложности. Многолетний опыт работы и актуальная база знаний позволяет нам максимально точно воспроизвести пожелания заказчика, соблюдая установленные сроки.


ITB - больше, чем веб-студия.

Привет!
Жми, для консультации!

Я онлайн 24/7
Задать вопрос!